НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ - 2018
от 18 августа 2018 года
НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ - 2018

В Верховажском районе в рамках программы «Народный бюджет – 2018» реализуется 28 проектов.

Данные проекты направлены на развитие различных сферах жизнедеятельности сельских поселений - это ЖКХ (ремонт водопроводов, строительство колодцев и т.д.), строительство и ремонт детских площадок, ремонт и содержание уличного освещения, благоустройство мест массового отдыха, строительство и ремонт памятников, прочее благоустройство, обеспечение населения услугами организаций культуры (ремонт домов культуры, приобретение для домов культуры, развитие туризма в поселении, пошив сценических костюмов), развитие физкультуры и спорта, вопросы противопожарной безопасности.

На сегодняшний день реализован 21 проект, еще 7 на стадии завершения. Наиболее активным является Нижне-Важское сельское поселение с 9 проектами: построены беседка для отдыха в парке, д. Климушино и детская площадка в д. Безымянной, обустроены родник в д. Крыловская и спуск к реке Терьменьга в д. Куколовская, обеспечено уличное освещение в новом микрорайоне д. Наумиха, еще 4 завершатся в ближайшее время.

Вы здесь: Главная Новости НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ - 2018
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 20 сентября 2018 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.