Информация для жителей и организаций с. Верховажье и Верховажского района!
от 17 августа 2018 года
Информация для жителей и организаций  с. Верховажье и Верховажского района!

Верховажский участок Энергосбыта начал приём населения и юридических лиц по адресу: с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10 (второй этаж; бывшее здание леспромхоза).

Здесь можно проконсультироваться по счетам за электроэнергию, сверить расчёты, передать показания электросчётчиков, заключить договор энергоснабжения, подать заявление на опломбировку прибора учёта и др.

Приём потребителей - ежедневно с 8.00 до 17.15, пт. - до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, выходной – сб., вскр.

Всего на обслуживании в Верховажском участке Энергосбыта находится 287 юридических лиц, предпринимателей и 8 тыс. физических лиц.

Напомним, что большинство вопросов можно решить дистанционно - через сайт https://lk.vologdaenergo.ru/, группу "Энергосбыт. Вологодская область" Вконтакте, по бесплатному телефону горячей линии 8-800-707-88-35 (ежедневно с 8.00 до 19.00, кроме выходных), а также по номерам стационарных телефонов Верховажского участка:
для юридических лиц: 2-23-25, 2-23-28
для населения: 2-23-50, 2-23-58

Все способы передачи показаний электросчётчиков и оплаты электроэнергии есть в квитанциях.

пресс-служба ОЭД «ЭНЕРГОСБЫТ»
филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго"

Вы здесь: Главная Новости Информация для жителей и организаций с. Верховажье и Верховажского района!
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 ноября 2018 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.