от 03 августа 2018 года

Электронные квитанции приходят на электронную почту, а также доступны пользователям Личного кабинета на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии на неделю раньше, чем приходят бумажные счета. Так, электронные квитанции за июль были доступны уже 31 июля.

Можно оформить доставку нескольких счетов на один адрес электронной почты. Также несколько лицевых счетов можно прикрепить в Личном кабинете. В большинстве случаев абоненты привязывают от 2 до 6 лицевых счетов: за свои квартиру, дачу, гараж, баню, и за квартиры родителей.

Подписаться на «Электронный счет» и оформить Личный кабинет можно на сайте - ПАО «МРСК Северо-Запада» https://lk.vologdaenergo.ru/

Вы здесь: Главная Новости Счета за электроэнергию в электронном виде уже получают более 29 тысяч жителей Вологодской области.
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 декабря 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.