8 июля - День семьи, любви и верности!
от 08 июля 2018 года
8 июля - День семьи, любви и верности!

Этот праздник ознаменован памяти чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, почитаемых в России как хранителей семьи и брака. Символом праздника является ромашка - символ любви!

6 июля Глава Верховажского района А.В. Дубов вручил медаль "За любовь и верность" супружеской паре Негодяевых Николаю Николаевичу и Анне Васильевне. Такой медалью награждаются пары прожившие в зарегистрированном браке не менее 25 лет. Жизненный девиз супругов Негодяевых: уважение, терпение и ещё раз уважение!

Сегодня в день празднования этого прекрастного праздника в Верховажском секторе ЗАГС зарегестрировали свой брак 4 пары!

Семья — это бесценный клад мудрости и любви, который не иссякает на протяжении всей жизни каждого человека. Желаем в этот душевный праздник сохранить и пронести через всю жизнь самые важные семейные ценности — любовь, верность и бережное отношение к родным людям.

Вы здесь: Главная Новости 8 июля - День семьи, любви и верности!
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 15 августа 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.