Стартовал фотоконкурс Росреестра «Моя земля, моя Россия»
от 30 июля 2018 года
Стартовал фотоконкурс Росреестра «Моя земля, моя Россия»

Конкурс проводится среди сотрудников Росреестра и подведомственных организаций. Прием работ осуществляется на специальной странице в сети Интернет по адресу: https://photo.kadastr.ru.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «ГОРОДА РОССИИ» - архитектура, улицы, скверы;

- «ПЕЙЗАЖ» - многообразие природы нашей страны;

- «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ» - памятники истории и культуры народов России.

В рамках фотоконкурса предусмотрено открытое («народное») онлайн-голосование, в связи с чем, все желающие имеют уникальную возможность проголосовать за понравившиеся фотографии участников фотоконкурса и поддержать работы сотрудников регионального Управления Росреестра.

Галерея фотографий-победителей будет размещена на сайтах Росреестра, ФГБУ «ФКП Росреестра», ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». Организация вернисажа фоторабот финалистов конкурса будет размещена на площадках, где будут проходить торжественных мероприятия в Москве.

1

Вы здесь: Главная Новости Стартовал фотоконкурс Росреестра «Моя земля, моя Россия»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 октября 2018 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.