Вологодские юнармейцы – лучшие на Северо-Западе
от 27 июля 2018 года
Вологодские юнармейцы – лучшие на Северо-Западе

«По итогам конкурса Вологодская область стала лучшим регионом в Северо-Западном федеральном округе по развитию юнармейского движения.  Рейтинг составлялся по 26 направлениям деятельности за первое полугодие 2018 года. Это, например, количество юнармейцев, годовой план работы, методическая компетентность и многое другое. Высокая оценка получена благодаря системе работы, которую последние два года мы выстраивали совместно с муниципальными штабами и военно-патриотическими клубами и организациями. Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям вологодское отделение «ЮНАРМИИ»  будет достойно представлять регион не только на окружном, но и на федеральном уровне», - рассказал заместитель Губернатора, начальник Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области Евгений Богомазов.

В структуру регионального отделения «ЮНАРМИЯ» входят 28 муниципальных штабов, 220 военно-патриотических клубов и отрядов юнармейцев. На сегодняшний день движение объединяет почти 4500 вологжан. Юнармейцы активно участвуют в районных, областных и всероссийских проектах патриотической направленности. Для руководителей и координаторов штабов ежегодно проводятся обучающие семинары и круглые столы.

Вы здесь: Главная Новости Вологодские юнармейцы – лучшие на Северо-Западе
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 11 декабря 2018 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.