Пять команд вышли в заочный этап конкурса «Команда лидеров».
от 24 июля 2018 года
Пять команд вышли в заочный этап конкурса «Команда лидеров».

Напомним, что в социальной сети «ВКонтакте» проходило голосование за видеоролики, которые конкурсанты снимали на тему «Назад в будущее». Ролики демонстрируют эпоху советского времени и отражают деятельность современной команды лидеров. Все видео можно посмотреть в группе «#Лидеры#Содружество», пройдя по ссылке: vk.com/lidersodruzhestvo.

Команда педагогического отряда «Юность» вышла в заочный этап по итогам народного голосования — видеоролик набрал максимальное количество «лайков», остальные участники — по решению жюри. С протоколом заседания можно ознакомиться на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru.

В рамках заочного этапа ребятам предстоит выполнить три задания. Получать их они будут по понедельникам. Первое уже выдано ребятам.

О том, как ребята справятся с испытаниями, они расскажут в августе на сборе лидеров детских и молодежных общественных объединений «Содружество». Именно на сборе пройдет финал конкурса «Команда лидеров».

Организатором конкурса выступает Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».

8 953 506-95-29 — Ангелина Желтоногова, начальник отдела по связям с общественностью АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Вы здесь: Главная Новости Пять команд вышли в заочный этап конкурса «Команда лидеров».
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 октября 2018 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.