Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области сообщает
от 05 июля 2018 года
Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области сообщает

05 июля  2018 года с 10.00 до 11.00 часов по телефону  (8172) 72-05-83 на вопросы, связанные с предоставлением государственных услуг Росреестра в электронном виде, ответят сотрудники отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Вологодской области.

06 июля 2018 года с 10.00 до 12.00 часов по телефону (81745) 2 19 01 о преимуществах электронных сервисов Росреестра расскажет начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам Управления Росреестра по Вологодской области Ирина Васильевна Анфалова.

Сотрудники Управления расскажут, как быстро, и в удобное для себя время получить информацию о своем объекте недвижимости, пользуясь сервисами Росреестра, каким образом можно получить информацию о кадастровой стоимости объекта, иных характеристиках недвижимости, а также о наличии зарегистрированных правах и ограничениях (без указания сведений о собственнике) используя сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», каковы преимущества сервиса «Личный кабинет правообладателя» и многое другое.

Звоните и задавайте вопросы!

Вы здесь: Главная Новости Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области сообщает
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 ноября 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.