от 29 июня 2018 года

Ключи от боевой единицы начальнику ОП № 89 торжественно вручил начальник казенного учреждения пожарной безопасности Вологодской области «Противопожарная служба Вологодской области» В.Г. Дорогов. Всего Правительством Вологодской области выделено 3 единицы техники на всю область, одна из которых передана в Верховажский район.

Поздравить жителей Морозова приехал председатель Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области А.В. Колычев. Он пожелал личному составу пожарной части достойно нести службу, оправдывая оказанное им доверие жителей села. Так же с приветственным словом и пожеланиями выступили глава Верховажского района А.В. Дубов, глава Морозовского сельского поселения Н.И. Волынкина, первый руководитель пожарного поста в с. Морозово А.А. Красовский, Т.Н. Герасимоская.

После торжественной части пожарные продемонстрировали тушение макета деревянного дома, местные ребята с помощью пожарного рукава смогли поупражняться в сбивании цели. А для жителей с. Морозова на открытой сцене прошел праздничный концерт.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 28 июня состоялась передача новой пожарного автомобиля пожарной части в с. Морозово.
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 июля 2018 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.