от 28 июня 2018 года

С 21 по 22 июня в с. Верховажье проходили военно-патриотические сборы в рамках областной акции «Неделя в армии», в которых принимали участие 17 подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

Организаторами сбора являются отел по делами молодежи администрации района, комиссия по делам несовершеннолетних, МО МВД России «Верховажский», отдел по мобилизационной работе, делам ГО, ЧС и безопасности населения, управление образования, ДОСААФ.

Программа включала теоретическую и строевую подготовку, изучение видов оружия, соревнование в стрельбе, разборке – сборке автомата, прыжки в длину, бег на стометровую дистанцию. Так же ребята смогли обыграть в футбол команду сотрудников полиции.

По итогам военно-патриотических сборов были вручены дипломы и награды за призовые места.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости С 21 по 22 июня в с. Верховажье проходили военно-патриотические сборы в рамках областной акции «Неделя в армии»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 июля 2018 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.