Проект "Стандарт села"
от 26 июня 2018 года
Проект "Стандарт села"

Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией "Российский союз сельской молодежи" инициирован проект "Стандарт села", в рамках которого запланировано проведение мониторинга с последующей разработкой общественного стандарта уровня социальной и инженерной инфраструктуры сельских населенных пунктов.

Для участия в мониторинге необходимо заполнить онлайн-анкету: https://webanketa.com/forms/68t3achq6wqkgc9j6cv64d31/ в срок до 2 июля 2018 года.

Промежуточные результаты мониторинга планируются представить на форуме Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации "Социальное развитие села - основа территориального развития Российской Федерации" 17-18 июля 2018 года, а итоги подвести на форуме "Сообщество" Северо-Западного федерального округа 19-20 сентября 2018 года в г. Калининграде.

Вы здесь: Главная Новости Проект "Стандарт села"
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 ноября 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.