от 22 июня 2018 года

По инициативе и.о. прокурора района Соловьевой Т.А., сегодня в малом зале администрации Верховажского района состоялся круглый стол на тему «Проблемы взаимодействия органов местного самоуправления, правоохранительных органов с субъектами предпринимательской деятельности», с участием главы Верховажского района Дубова А.В., главы администрации района Бределева В.А., начальника МО МВД России «Верховажский» Федосеева С.В, начальника отдела социально-экономического развития администрации Верховажского района Дербиной С.В., предпринимателей района.

На заседании были рассмотрены основные направления взаимодействия прокуратуры, администрации района, органов внутренних дел с предпринимателями района. Соловьева Т.А. проинформировала о том, что в рамках осуществления взаимодействия с субъектами предпринимательской деятельности прокуратурой Верховажского района каждый вторник организован приём предпринимателей. Так же были озвучены особенности работы органов местного самоуправления с предпринимателями различных сфер деятельности. Представители бизнеса выразили своё мнение о недостатках во взаимодействии и внесли предложения по дальнейшей работе.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости Сегодня в малом зале администрации Верховажского района состоялся круглый стол на тему «Проблемы взаимодействия органов местного самоуправления, правоохранительных органов с субъектами предпринимательской деятельности»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 июля 2018 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.