от 07 июня 2018 года

Целью проведения конкурса является отбор примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований области для последующего участия победителей регионального этапа конкурса в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Заявки и материалы принимаются с 5 июня по 20 июня 2018 года по рабочим дням с 8 до 17 часов Департаментом внутренней политики Правительства области по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д.2, каб. 602.

Необходимые документы размещены на официальном портале Правительства области в разделе «Государственные премии и конкурсы».

Вы здесь: Главная Новости 5 июня 2018 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 октября 2018 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.