Заказать выездной прием к ветеранам и инвалидам можно в Кадастровой палате
от 09 мая 2018 года
Заказать выездной прием к ветеранам и инвалидам можно в Кадастровой палате

Филиал Кадастровой палаты по Вологодской области поздравляет участников и ветеранов Великой Отечественной войны с 73-й годовщиной Великой Победы и напоминает о реализации бесплатного выездного обслуживания для всех участников, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп.

Выездное обслуживание включает спектр услуг по работе с объектами недвижимости:

• постановка на кадастровый учет;

• предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости;

• регистрация прав на недвижимость.

Достаточно оставить заявку, а специалисты оперативно приедут в любое удобное для заявителя время: доставят не только все необходимые документы, но также помогут их оформить, увезут на обработку и снова доставят заявителю.

Заказать выездное обслуживание можно по телефону: 8 (8172) 57-26-54 или по круглосуточному телефону: 8-800-100-34-34, по адресу электронной почты: dostavka@35.kadastr.ru. Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита.

Напомним, что данная услуга предоставляется только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица, а также при предъявлении документов, выданных в установленном порядке.

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Заказать выездной прием к ветеранам и инвалидам можно в Кадастровой палате
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 17 августа 2018 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.