от 16 апреля 2018 года

13 апреля в Верховажском районном Доме культуры прошел районный фестиваль самодеятельного хореографического творчества «Танцевальный калейдоскоп» в котором приняло участие пять команд: Верховажскай средняя школа, танцевальный клуб «Гармония» п. Октябрьский Архангельская область, Верховажский районный Дом культуры, фольклорный коллектив «Радоница» п. Липки, спортивно - танцевальный коллектив «Комильфо».

Каждый коллектив стал победителем в своей номинации и получил денежную премию.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 13 апреля в Верховажском районном Доме культуры прошел районный фестиваль самодеятельного хореографического творчества «Танцевальный калейдоскоп»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 18 июня 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.