от 15 апреля 2018 года

8 апреля в Верховажском районном Доме культуры состоялся отчетный концерт народного хора русской песни, народного хора ветеранов, ансамбля «Ретро» «Пою тебе, моя сторонка».

В концерте прозвучали русские народные песни, песни о России и о любви.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 8 апреля в Верховажском районном Доме культуры состоялся отчетный концерт народного хора русской песни, народного хора ветеранов, ансамбля «Ретро» «Пою тебе, моя сторонка»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 26 сентября 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.