О всероссийском конкурсе проектов «Юный фермер» для учащихся сельских школе
от 09 февраля 2018 года
О всероссийском конкурсе проектов «Юный фермер» для учащихся сельских школе

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (далее – РДШ) совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский детско-юношеский центр», Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» (далее – РССМ) и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр» (далее – ФГБУ ДО ФДЭБЦ) проводят Всероссийский конкурс проектов «Юный фермер» для учащихся сельских школ (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – поддержка инициатив и развитие интереса детей и молодежи к практической сельскохозяйственной деятельности, распространение и популяризация инновационной деятельности в сфере агропромышленного комплекса, а также трудовое воспитание и профессиональное самоопределение личности.

В Конкурсе могут принять участие команды с численным составом не более 5 человек, сформированные на базе общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, детских общественных объединений, участниками которых могут выступить обучающиеся от 14 лет до 18 лет.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

– животноводство;
– растениеводство;
– птицеводство;
– рыболовство;
– пчеловодство;
– садоводство;
– полеводство;
– овощеводство;
– ландшафтный дизайн;
– агротуризм;
– свободная тема.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап (региональный) – до 1 марта 2018 года. Информация о проведении регионального этапа будет сообщена в дополнительном письме.

2 этап (федеральный, заочный) – до 1 апреля 2018 года. Во 2 этапе конкурса проходит заочный отбор конкурсных работ победителей регионального этапа конкурса для участия в финале конкурса.
Экспертный совет оценивает поступившие в Оргкомитет конкурсные материалы победителей 1 этапа конкурса в субъектах Российской Федерации.

3 этап (федеральный, очный) – финал Конкурса, который пройдет в рамках Всероссийского экологического форума в мае 2018 года. В 3 этапе пройдет очная защита бизнес-планов перед Экспертным советом.

Для участия в 1 этапе Конкурса участникам необходимо подать заявку с указанием полного состава команды, письменное согласие на обработку персональных данных, а также бизнес-план в одной из номинаций Конкурса, в Оргкомитет Конкурса на адрес электронной почты u_fermer2018@rdcentr.ru до 1 марта 2018 года, указав в теме письма: Регион_Название команды_Школа. (Например, Новосибирская область_Золотая земля_СОШ №5).

Все материалы (заявка вместе с согласием на обработку персональных данных, бизнес-план) направляются одним письмом в Оргкомитет Конкурса куратором команды юных фермеров.

Координатор Конкурса – Беляев Владимир Михайлович – координатор Вологодского регионального отделения Российского движения школьников, тел.: 8 906 293-76-03, (8172) 23-02-13, адрес: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, адрес электронной почты: rdsh35@gmail.com.

Вы здесь: Главная Новости О всероссийском конкурсе проектов «Юный фермер» для учащихся сельских школе
Выборы Президента РФ телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
Команда Губернатора Ваша оценка ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 февраля 2018 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.