от 07 февраля 2018 года
Организации региона приглашают к участию  во Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

Главное событие года в сфере охраны труда – четвертая Всероссийская Неделя охраны труда – традиционно запланирована в Сочи в период с 9 по 13 апреля 2018 года.

Неделя охраны труда проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели состоятся специализированные мероприятия по целому комплексу вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели охраны труда примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Организаторы Всероссийской Недели охраны труда-2018 приглашают всех заинтересованных лиц к участию в мероприятиях Недели.

Подробную информацию о мероприятии, правилах регистрации в качестве участников Недели охраны труда-2018 можно получить на сайте http://www.vssot.aetalon.ru/

Вы здесь: Главная Новости Организации региона приглашают к участию во Всероссийской неделе охраны труда в Сочи
Выборы Президента РФ телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
Команда Губернатора Ваша оценка ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 февраля 2018 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.