ВЕРХОВАЖЬЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОВАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЕРХОВАЖЬЕ

О районе Администрация Экономика Муниципальный заказ Социальная сфера СМИ Новости Справка

Новости Верховажского района

Главная  Почта  Карта сайта

Лучший по профессии в индустрии туризма 2017

С 1 июня 2017 года начинается приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма 2017".

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
- Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы/иного средства размещения;
- Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: "Менеджер по детско-юношескому туризму", "Специалист в сфере доступного туризма");
- Лучший экскурсовод (гид) (подноминация "Гид-переводчик");
-Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная);

По итогам регионального этапа победители получат призы и звание ЛУЧШИХ в своей отрасли и будут номинированы на федеральный этап.
Контактное лицо по вопросам участия в региональном этапе конкурса: Усова Анастасия Сергеевна - 8(81759) 23-00-92 (добавочный номер 1836).

* Всероссийский конкурс проводится Федеральным агентством по туризму при поддержке Министерства культуры РФ.

Смотреть все новости
Администрация Верховажского муниципального района.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.adm-verhov.ru обязательна.
Техническая поддержка: 59Verkhovazhskij@gov35.ru