ВЕРХОВАЖЬЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОВАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЕРХОВАЖЬЕ

О районе Администрация Экономика Муниципальный заказ Социальная сфера СМИ Новости Справка

Новости Верховажского района

Главная  Почта  Карта сайта

О подготовке к пляжному сезону

На территории  Верховажского муниципального района места для отдыха не организованы,  для купания используются стихийные пляжи и исторически сложившиеся  места отдыха (р. Вага и др.).

При соответствии качества воды гигиеническим нормативам и оборудования мест купания в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими требованиями, территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах будут оформлены санитарно-эпидемиологического заключения о подтверждении безопасности использования водных объектов в целях купания.

В адрес администрации Верховажского муниципального района территориальным отделом направлены предложения по подготовке мест массового отдыха к сезону, организации производственного лабораторного контроля за качеством воды водных объектов, используемых населением для купания.

Смотреть все новости
Администрация Верховажского муниципального района.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.adm-verhov.ru обязательна.
Техническая поддержка: adm-verhov@narod.ru