ВЕРХОВАЖЬЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОВАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЕРХОВАЖЬЕ

О районе Администрация Экономика Муниципальный заказ Социальная сфера СМИ Новости Справка

Новости Верховажского района

Главная  Почта  Карта сайта

Кадастровая палата по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию

С 1 января 2017 года сведения, содержавшиеся в кадастре недвижимости и реестре прав, вошли в состав Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). ЕГРН – это достоверный источник информации об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Кадастровый учет, возникновение и переход права на объекты недвижимости подтверждаются выпиской из ЕГРН.

В среду 17 мая 2017 года жители Вологодской области смогут получить консультацию специалиста Кадастровой палаты об особенностях процедуры предоставления сведений из ЕГРН в рамках проведения прямой телефонной линии на тему: «Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».

Горячую телефонную линию проведет  начальник отдела подготовки сведений Петрова Марина Александровна, прием звонков будет осуществляться с 10:00 до 12:00 часов по телефону (8172) 57-26-51.

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области

Смотреть все новости
Администрация Верховажского муниципального района.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.adm-verhov.ru обязательна.
Техническая поддержка: 59Verkhovazhskij@gov35.ru