ВЕРХОВАЖЬЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОВАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЕРХОВАЖЬЕ

О районе Администрация Экономика Муниципальный заказ Социальная сфера СМИ Новости Справка

Новости Верховажского района

Главная  Почта  Карта сайта

16.04.2017
Ухудшение погодных условий!

Сотрудники ГИБДД  обращают внимание водителей и пешеходов на ухудшение погодных условий, появление тумана, гололедицы, выпадения осадков в виде мокрого снега с дождём.
Настоятельно рекомендуем - водителям быть  предельно осторожным и внимательным, соблюдать дистанцию и скоростной режим и строго выполнять предписания дорожных знаков.

Уважаемые автовладельцы, прежде чем выехать на трассу, убедитесь в соответствии условий дорожного покрытия. Соблюдайте скоростной режим, и помните, что управлять транспортным средством надо осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия в направлении движения.

Пешеходам следует более ответственно отнестись к соблюдению правил перехода проезжей части. Переходить дорогу только по пешеходным переходам и только убедившись в безопасности своего перехода.

Помните, соблюдение элементарных правил на дороге поможет сохранить жизнь и здоровье вас, ваших близких и окружающих вас людей.

Смотреть все новости
Администрация Верховажского муниципального района.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.adm-verhov.ru обязательна.
Техническая поддержка: adm-verhov@narod.ru