ВЕРХОВАЖЬЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОВАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЕРХОВАЖЬЕ

О районе Администрация Экономика Муниципальный заказ Социальная сфера СМИ Новости Справка

Новости Верховажского района

Главная  Почта  Карта сайта

ВНИМАНИЕ! Уважаемые граждане!

Напоминаем, что в период со 02 октября по 16 октября 2017 года в Управление Роспотребнадзора по Вологодской области работает  «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

Население может задать вопросы по телефону 8-800-200-8172 с 09 до 12 часов ежедневно, получить ответы, консультации, разъяснения по вопросам вакцинации против гриппа, мерах профилактики простудных заболеваний.
Звонок на «горячую линию» бесплатный из любого населенного пункта Вологодской области.

За консультацией также можно обратиться в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах в городе Сокол по телефону (881733) 2-28-90.

Смотреть все новости
Администрация Верховажского муниципального района.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.adm-verhov.ru обязательна.
Техническая поддержка: 59Verkhovazhskij@gov35.ru