ВЕРХОВАЖЬЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОВАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЕРХОВАЖЬЕ

О районе Администрация Экономика Муниципальный заказ Социальная сфера СМИ Новости Справка

Новости Верховажского района

Главная  Почта  Карта сайта

11.10.2017
«Горячая» линия по вопросам ведения государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства

11, 18 и 25 октября 2017 года в отделе землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области  будет работать «горячая линия» по вопросам, связанным с предоставлением государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства». На вопросы ответит заместитель начальника отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления  Охапкина Ирина Ильинична  и старший специалист 1 разряда отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Демченко Марина Валентиновна с 13.00 до 15.00 по телефонам (8172) 72-74-92, 72-83-27.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Смотреть все новости
Администрация Верховажского муниципального района.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.adm-verhov.ru обязательна.
Техническая поддержка: 59Verkhovazhskij@gov35.ru