ВЕРХОВАЖЬЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОВАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЕРХОВАЖЬЕ

О районе Администрация Экономика Муниципальный заказ Социальная сфера СМИ Новости Справка

Новости Верховажского района

Главная  Почта  Карта сайта

Ограничение движения транспортных средств в осенний период

В целях сохранности автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Вологодской области в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий и снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, приказом Департамента дорожного хозяйства и транспорта вводится временное ограничение движения транспортных средств в осенний период с 11 октября 2017 года сроком на 1 месяц  (перечень дорог прилагается).

Приказ об ограничении движения транспортных средств опубликован в газе «Красный Север», на официальном сайте Правительства области www.vologda-oblast.ru, а также размещена на официальном сайте Департамента дорожного хозяйства и транспорта области  www.ddxt.gov35.ru.

Перечень автомобильных дорог:
Осташевская-Феклуха
М8-Олюшино
Верховажье – Великодворская
Верховажье-Рогна
Подъезд к п. Макарцево

Смотреть все новости
Администрация Верховажского муниципального района.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.adm-verhov.ru обязательна.
Техническая поддержка: 59Verkhovazhskij@gov35.ru