ВЕРХОВАЖЬЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОВАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЕРХОВАЖЬЕ

О районе Администрация Экономика Муниципальный заказ Социальная сфера СМИ Новости Справка

Новости Верховажского района

Главная  Почта  Карта сайта

07.10.2017
О результатах контроля за качеством и безопасностью мясных продуктов за 9 месяцев 2017 года

За 9 месяцев 2017 года проведено 8 контрольно–надзорных мероприятий, в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по производству и реализации мясных продуктов.
По результатам выявленных нарушений юридические и должностные лица привлечены к административной ответственности.

За 9 месяцев 2017 года в рамках федерального государственного санитарно–эпидемиологического надзора исследовано 12 проб мясной  продукции. Все исследованные пробы соответствуют установленным гигиеническим  требованиям.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах рекомендует населению при покупке мясной продукции обращать внимание на сроки годности и условия хранения.

Смотреть все новости
Администрация Верховажского муниципального района.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.adm-verhov.ru обязательна.
Техническая поддержка: 59Verkhovazhskij@gov35.ru