ВЕРХОВАЖЬЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОВАЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЕРХОВАЖЬЕ

О районе Администрация Экономика Муниципальный заказ Социальная сфера СМИ Новости Справка

Новости Верховажского района

Главная  Почта  Карта сайта

03.08.2017
Об итогах 2 смены ЛОК 2017г. на территории Верховажского района

На территории Верховажского района в июле 2017г. функционировал детский оздоровительный лагерь "Дружба" МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» в 2 смены по 14 дней, в котором отдохнули 118  детей и подростков.

Смены оздоровительного учреждения открылись в установленные сроки при наличии документа, подтверждающего соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам.
Специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Сямженском, Вожегодском, Харовском, Верховажском районах проведены 2 проверки в отношении детского лагеря по- сменно с проведением лабораторного контроля за качеством пищевых продуктов и питьевой воды. По результатам лабораторных испытаний пробы воды и пищевых продуктов соответствовали гигиеническим требованиям.

В ходе проверок выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического режима, в части  организации питания детей. По результатам проверок виновные лица привлечены к административной ответственности.

Смотреть все новости
Администрация Верховажского муниципального района.
При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.adm-verhov.ru обязательна.
Техническая поддержка: 59Verkhovazhskij@gov35.ru